Лебедка электрическая TOR 11411 в Алматы (1 т, 100 м)
Код товара: 71273-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71273-24
- Артикул
- 11411
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 232.00 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 75.00 см.
- Глубина
- 83.00 см.
- Мощность (Вт)
- 5500
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 11411:
| Производитель | TOR |
| Тип тормоза | Колодочный на валу редуктора |
| Диаметр каната | 9,3 мм |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Напряжение | 380 В |
| Длина троса | 100 м |
| Скорость навивки | 28 м/мин |
| Мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Глубина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 830 мм |
| Габариты | 830х750х420 мм |
| Вес | 232 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 232.00 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 75.00 см
- Высота
- 83.00 см















