Строп текстильный TOR СТП 11632 в Алматы (3,0 т 2,0 м 90 мм)
Код товара: 65432-24
Купили более 20 раз4 656 ₸
В том числе НДС: 642 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR СТП 3,0 т:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Длина | 2,0 м |
| Тип | Евростандарт |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Желтый |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Глубина упаковки | 140 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.51 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









