Строп текстильный TOR СТП 11653 в Алматы (5,0 т 3,0 м 150 мм)
Код товара: 65374-24
Купили более 20 раз10 150 ₸
В том числе НДС: 1 400 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65374-24
- Артикул
- 11653
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.30 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Длина (м)
- 3
- Ширина (мм)
- 150
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Материал
- полиэстер
- Цвет
- коричневый
Характеристики TOR СТП 5,0 т:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Длина | 3,0 м |
| Тип | Евростандарт |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









