Строп текстильный TOR СТП 6,0 т 4,0 м 180 мм 11654444 в Алматы
Код товара: 65375-24

14 730 ₸
В том числе НДС: 2 032 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 65375-24
- Артикул
- 11654444
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.03 кг.
- Длина
- 12.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Длина (м)
- 4
- Ширина (мм)
- 180
- Грузоподъёмность
- 6000 кг | 6 тонн
- Материал
- полиэстер
- Цвет
- коричневый
Характеристики TOR СТП 6,0 т 4,0 м 180 мм 11654444:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Длина | 4,0 м |
| Тип | Евростандарт |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Глубина упаковки | 120 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.03 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










