Мультиметр UNI-T UT33D+ в Алматы
Код товара: 59193-30
Купили более 90 раз8 000 ₸
В том числе НДС: 1 103 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 59193-30
- Артикул
- UT33D+
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
Характеристики UNI-T UT33D+:
| Производитель | UNI-T |
| Постоянное напряжение | от 0 до 500В |
| Переменное напряжение | от 0 до 500В |
| Постоянный ток | от 0 до 10А |
| Сопротивление | от 0 до 200 МОм |
| Генератор меандра | есть |
| Диодный тест | да |
| Прозвонка соединений (звук) | есть |
| Удержание показаний DATA HOLD | есть |
| Измерение ёмкости | нет |
| Защитный резиновый кожух | есть |
| Светодиодная подсветка дисплея | есть |
| Питание | батарея 2 шт. х 1.5 В тип ААА |
| Размеры | 105*60*27 мм |
| Вес | 335г |
Комплект поставки UNI-T UT33D+:
| Мультиметр | ![]() |
| Щупы | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |




















