Мегаомметр цифровой UNI-T UT502A в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85024-76
- Артикул
- UT502A
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.92 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 9.50 см.
Мегаомметр цифровой UT502A предназначен для измерения сопротивления изоляции до 20 ГОм с испытательным напряжением от 500 до 2500 Вольт.
Инновационный цифровой измеритель больших сопротивлений UT502A выполнен по специальному проекту без каких-либо подвижных частей и пригоден для эксплуатации как в полевых, так и в лабораторных условиях.
Дополнительно, мегаомметр UT502A может измерять: переменное напряжение до 600 В, низкое сопротивление до 200 Ом, индекс поляризации и коэффициент диэлектрического поглощения.
Измеритель сопротивления изоляции UT502A используется для измерения сопротивления изоляции электрооборудования и бытовой техники путем измерения сопротивления изоляции между электрическими цепями или между цепями и землей.
Мегаомметр UT502A предназначен для обеспечения безопасной и точной работы трансформаторов, генераторов, высоковольтных двигателей, силовых конденсаторов, силовых кабелей, разрядников и другого электрического оборудования.
Характеристики UNI-T UT502A:
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Назначение | Универсальный |
| Количество и напряжение элементов питания | 6х1.5B |
| Элементы питания | AA/пальчиковая (R6; LR6; FR6) |
| Сопротивление | 0-5000, 0-20000 МОм |
| Разрядность | 1999 |
| Переменное напряжение | 30-750 В |
| Режим «прозвонка» | Нет |
| Возможность фиксации показаний | Нет |
| Индикация разряда батареи | Да |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Индикация перегрузки | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Температура хранения | от -20 до +60 °С |
| Комплектация | Коробка |
| Габариты без упаковки | 150х100х71 мм |
| Вес нетто | 0.7 кг |
Комплект поставки UNI-T UT502A:
| Мегаомметр цифровой UNI-T UT502A | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.92 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 9.50 см



















