Мегаомметр UNI-T UT512 в Алматы
Код товара: 62315-30
Купили более 15 раз115 000 ₸
В том числе НДС: 15 862 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 62315-30
- Артикул
- UT512
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNI-T
- Длина
- 9.40 см.
- Ширина
- 15.50 см.
- Глубина
- 20.20 см.
UNI-T UT512 Мегаомметр для измерения сопротивления изоляции в диапазоне от 0,5 МОм до 100 000 МОм с испытательным напряжением от 500 до 2500 В.
- Яркая подсветка дисплея - для работы в плохо освещенных местах.
- Возможность подключения к компьютеру - через интерфейс USB.
- Запоминание и вызов данных из памяти - возможно хранение 18 значений.
- Автоматический выбор предела измерения - измеритель автоматически определяет оптимальный предел измерения.
- Предупреждение об опасности - загорается спецсимвол и красная лампочка.
- Напряжение - автоматическое отключение напряжения.
- Сравнительные измерения - функция сравнения позволяет сравнивать сопротивление изоляции с опорным значением.
- Измерение индекса поляризации - отношения сопротивлений изоляции измеренных в интервалах 3-10мин и 30с-1мин.
- Прибор позволяет предварительно задать два значения временных интервалов и автоматически произвести измерение.
- Таймер - позволяет выполнять измерения заданной длительности (до 15 минут).
- Аналоговая графическая шкала.
Характеристики UNI-T UT512:
| Производитель | UNI-T |
| Максимальное потребление тока | Около 600 мА |
| Среднее потребление тока | Около 20 мА |
| Испытательное напряжение | От 500-2500 В |
| Сопротивление изоляции | От 0,5 МОм до 100 000 МОм |
| Дисплей (жидкокристаллический) | 9999 отсчетов на дисплее. |
| Рабочая текмпература | 0 - 40 ˚C. |
| Тип батареи | 8 батарей 1,5В (LR14) или сетевой адаптер (в комплекте). |
| Размеры(В х Ш х Д) | 202 х 155 х 94 мм |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 9.40 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 20.20 см


















