Тестер заземления цифровой UNI-T UT521 в Алматы
Код товара: 85051-76

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85051-76
- Артикул
- UT521
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.56 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 7.05 см.
Мегаомметр UNI-T UT501A - предназначен для измерения сопротивления изоляции до 5 ГОм с испытательным напряжением от 100 до 1000 Вольт. Инновационный цифровой измеритель больших сопротивлений выполнен по специальному проекту без каких-либо подвижных частей и пригодны для эксплуатации как в полевых, так и в лабораторных условиях.
Характеристики UNI-T UT521:
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Сопротивление заземления (Ω) | Ω ~ 20 Ω / Ω ~ 200 Ω / 0 ~ 2000 Ω |
| Переменное напряжение (В) | 0 ~ 200 В |
| Авто-выключение | Через 10 минут бездействия |
| Индикация перегрузки | Показывает OL |
| Питание | Батарейки AA, 1.5 В (LR6) - 6 шт. |
| Размер ЖК-дисплея | 70,6 X 34 мм |
| Цвет | Красный и серый |
| Вес | 560 г |
| Габариты | 160 X 100 X 70,5 мм |
Комплект поставки UNI-T UT521:
| Тестер заземления цифровой UNI-T UT521 | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.56 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 7.05 см



















