Цифровой мультиметр UNI-T UT53 в Алматы
Код товара: 85030-76

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85030-76
- Артикул
- UT53
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.58 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 8.80 см.
- Глубина
- 3.40 см.
Цифровой мультиметр UNI-T UT53 – высококачественный многофункциональный цифровой мультиметр. Это удобное портативное устройство питается от 9-вольтной батареи. В мультиметре UNI-T UT53 предусмотрены функции автоматического отключения, измерения различных параметров (напряжение, ток, сопротивление, емкость, температура) и тесты (тестирование диодов, проверка транзисторов, прозвонка цепи).
Особенности UNI-T UT53:
- ЖК-дисплей.
- Функция автоматического отключения.
- Различные измерения:
- Постоянного напряжения.
- Переменного напряжения.
- Постоянного тока.
- Переменного тока.
- Сопротивления.
- Емкости.
- Температуры.
- Тестирование диодов.
- Проверка транзисторов.
- Прозвонка цепи.
- Спящий режим.
- Сигнализатор разрыва цепи.
- Питание от батареи.
- Простота подключения и работы.
- Электробезопасность: EN61010-1, CATII600V/CATI1000V.
Характеристики UNI-T UT53:
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Постоянное напряжение | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/1000 В |
| Переменное напряжение | 200 мВ/2 В/20 В/200 В/750 В |
| Постоянный ток | 2 мА/20 мА/200 мА/20 A |
| Переменный ток | 20 мА/200 мА/20 A |
| Сопротивление | 200 Ом/2 кОм/20 кОм/200 кОм/2 МОм/20 МОм/200 МОм |
| Емкость | 2 нФ/20 нФ/200 нФ/2 мкФ/20 мкФ |
| Температура | от –20°C до 1000°C |
| Входной импеданс для измерения DC напряжения | 10 МОм |
| Питание | батарея 9 В (6F22) |
| Дисплей | ЖКД, 33 × 65 мм |
| Размер | 190 × 88 × 34 мм |
| Вес | 580 г |
Комплект поставки UNI-T UT53:
| Цифровой мультиметр UNI-T UT53 | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.58 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 8.80 см
- Высота
- 3.40 см



















