Мультиметр цифровой UNI-T UT60EU в Алматы
Код товара: 85043-76

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85043-76
- Артикул
- UT60EU
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.43 кг.
- Длина
- 18.70 см.
- Ширина
- 8.80 см.
- Глубина
- 5.60 см.
Мультиметр UT60EU обеспечивает измерение истинного среднеквадратичного значения, разрешение 9999 отсчетов, бесконтактное обнаружение напряжения и множество удобных функций для нужд тестирования пользователей. Простой в использовании интерфейс с подсветкой позволяет быстро обнаруживать оборудование даже в темных местах. Этот мультиметр, сертифицированный CE, соответствует рейтингу безопасности CAT II 1000 В/CAT III 600 В благодаря прочному корпусу.
Характеристики UNI-T UT60EU:
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Возможность автоматического отключения | Да |
| Макс. переменное напряжение | 1000 В |
| Макс. показание дисплея | 9999 |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Макс. сопротивление | 100 МОм |
| Наличие бесконтактного датчика напряжения (NCV) | Да |
| Наличие индикатора заряда | Да |
| Наличие подсветки дисплея | Да |
| Возможность автоматического диапазона | Да |
| Возможность относительного режима | Да |
| Возможность тестирования диодов | Да |
| Возможность удержания показаний | Да |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 169x81x46 мм |
Комплект поставки UNI-T UT60EU:
| Мультиметр цифровой UNI-T UT60EU | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 18.70 см
- Ширина
- 8.80 см
- Высота
- 5.60 см



















