Цифровой мультиметр UNI-T UT60S в Алматы
Код товара: 114386-30

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114386-30
- Артикул
- UT60S
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.46 кг.
- Длина
- 4.60 см.
- Ширина
- 8.10 см.
- Глубина
- 16.90 см.
Мультиметр UNI-T UT60S обеспечивают измерение истинного среднеквадратического значения. Этот измеритель с автоматическим диапазоном измерения может измерять напряжение переменного/постоянного тока до 1000 В, переменный/постоянный ток до 10 А и сопротивление до 100 МОм. Простой в использовании интерфейс с подсветкой позволяет быстро обнаружить оборудование даже в темных местах. Мультиметр соответствует классу безопасности CAT II 1000 В/CAT III 600 В и имеет прочный корпус.
Особенности UNI-T UT60S:
- Кнопочное переключение режимов
- Низкое энергопотребление
Характеристики UNI-T UT60S:
| Производитель | UNI-T |
| Тип отображения | цифровой |
| Поверка | нет |
| Внесен в госреестр | нет |
| Наличие функции NCV | да |
| Измерение емкости | да |
| Проверка батарей | нет |
| Элементы питания | AAA/мизинчиковая (R03; LR03; FR03) |
| Количество и напряжение элементов питания | 3×1.5 В |
| Постоянное напряжение | 0.0001 ~ 1000 В |
| Постоянный ток | 0.0001 ~ 10 А |
| Сопротивление | 0.0001 ~ 100 МОм |
| Размер тестера | 169×81×46 мм |
| Габариты без упаковки | 169×81×46 мм |
| Наличие функции True RMS | да |
| Режим «прозвонка» | есть |
| Диод-тест | есть |
| Индикация разряда батареи | есть |
| Индикация перегрузки | есть |
| Индикация полярности | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Возможность фиксации показаний | есть |
| Защитный холстер | есть |
| Разрядность | 9999 |
| Переменное напряжение | 0.0001 ~ 1000 В |
| Min переменное напряжение | 0.0001 В |
| Max переменное напряжение | 1000 В |
| Min постоянное напряжение | 0.0001 В |
| Max постоянное напряжение | 1000 В |
| Max постоянный ток | 10 А |
| Переменный ток | 0.0001 ~ 10 А |
| Max переменный ток | 10 А |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Емкость | 0.0001 ~ 100000 мкФ |
| Индуктивность (Гн) | не измеряется |
| Рабочая температура | +10 ~ +40 °С |
| Отдельный выключатель | да |
| Автоотключение | есть |
| Выбор пределов | автоматический |
| Класс точности | 0.1 |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Класс товара | бытовой |
Комплект поставки UNI-T UT60S:
| Мультиметр | ![]() |
| Щупы | ![]() |
| Термопара | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.46 кг
- Длина
- 4.60 см
- Ширина
- 8.10 см
- Высота
- 16.90 см



















