Тестер кабельный UNI-T UT681L в Алматы
Код товара: 85045-30
Купили более 5 раз6 500 ₸
В том числе НДС: 897 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 85045-30
- Артикул
- UT681L
- Статус
- На складе
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 10.20 см.
- Ширина
- 3.70 см.
- Глубина
- 2.80 см.
Тестер кабеля UNI-T UT681L - можно использовать для быстрой проверки проводящих кабелей Ethernet/телефонных, короткого замыкания, пересечения или обрыва цепи. Они являются идеальным инструментом для технических специалистов, для установки обслуживания и проверки цепи слаботочной системы.
Характеристики UNI-T UT681L:
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40 °C |
| Измерение длины кабеля | Нет |
| Функция трассоискателя | Нет |
| Проверка кабелей | RJ11; RJ45 |
| Режим тестирования | Быстрый; медленный |
| Диапазон температур хранения | от -10 до +50 °C |
| Влажность | 20-80 % |
| Высота над уровнем моря | 2000 м |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 102х37х28 мм |
Комплект поставки UNI-T UT681L:
| Тестер кабельный UNI-T UT681L | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 10.20 см
- Ширина
- 3.70 см
- Высота
- 2.80 см























