Тестер кабельный UNI-T UT682D в Алматы
Код товара: 85073-30

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 85073-30
- Артикул
- UT682D
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.32 кг.
- Длина
- 21.50 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Кабель-тестер UNI-T UT682D
Обнаружение телефонной линии: 3000 м
Интерфейс: зажимы типа "крокодил", коннектор RJ11
Трекинг проводов: телефонных линий, витой пары, электрических кабелей
Характеристики UNI-T UT682D:
| Бренд | UNI-T |
| Расстояние трекинга телефонных линий | 3000 м |
| Определение телефонных линий и кабелей LAN | определение гнезда |
| Выходное напряжение трансмиттера | 8 В |
| Макс. ток в режиме ожидания ресивера | -10 А |
| Макс. рабочий ток ресивера | <40 мА |
| Защита входного напряжения трансмиттера | 60 В |
| Тип батареек | крона (6LR61/6LF22) |
| Количество батареек | 2 |
| Особенности | звуковая индикация |
| Размеры трансмиттера | 74 x 68 x 28 мм |
| Размеры ресивера | 208 x 47 x 33 мм |
| Вес трансмиттера | 150 г |
| Вес ресивера | 130 г |
Комплект поставки UNI-T UT682D:
| Тестер кабельный UNI-T UT682D | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.32 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разДля тестирования BNC, RJ-45, RJ-11, USB
13 777 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






















