Цифровой мультиметр UNI-T UT890C в Алматы
Код товара: 114405-30

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 114405-30
- Артикул
- UT890C
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- UNI-T
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
- Длина
- 18.30 см.
- Ширина
- 8.80 см.
- Глубина
- 5.60 см.
- Цифровой универсальный мультиметр UNI-T UT890C с большим ЖК-дисплеем разрядностью 6000. Имеет звуковое и световое оповещение.
- Предусмотрена функция LIVE для определения токоведущих и нейтральных проводов.
- Максимальная измеряемая емкость составляет 100 мФ.
- Оснащен автоматическим обнаружением перегорания предохранителя и защитой от высокого напряжения.
Характеристики UNI-T UT890C:
| Производитель | UNI-T |
| Тип отображения | Цифровой |
| Поверка | Нет |
| Внесен в госреестр | Нет |
| Измерение емкости | Да |
| Проверка батарей | Нет |
| Элементы питания | AAA / мизинчиковая (R03; LR03; FR03) |
| Количество и напряжение элементов питания | 2×1.5 В |
| Постоянное напряжение | 0.6–1000 В |
| Постоянный ток | 0.00006–20 А |
| Сопротивление | 0.0006 МОм |
| Габариты без упаковки | 183×88×56 мм |
| Режим «прозвонка» | Есть |
| Диод-тест | Есть |
| Индикация разряда батареи | Есть |
| Индикация перегрузки | Есть |
| Индикация полярности | Есть |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Возможность фиксации показаний | Есть |
| Защитный холстер | Есть |
| Количество измерений в секунду | 3 раза |
| Разрядность | 6000 |
| Переменное напряжение | 6–750 В |
| Максимальное переменное напряжение | 750 В |
| Максимальное постоянное напряжение | 1000 В |
| Максимальный постоянный ток | 20 А |
| Переменный ток | 0.00006–20 А |
| Максимальный переменный ток | 20 А |
| Диапазон частот по переменному току | 10–10000 Гц |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Ёмкость | 0.006–100000 мкФ |
| Коэффициент усиления транзисторов | 0–1000 |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Вес нетто | 0.346 кг |
Комплект поставки UNI-T UT890C:
| Прибор | ![]() |
| Батареи | ![]() |
| Измерительные щупы | ![]() |
| Термопара | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
UNI-T
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 18.30 см
- Ширина
- 8.80 см
- Высота
- 5.60 см



















