Электрический краскопульт Вихрь ЭКП-700В 72/17/1 в Алматы (700 Вт, 800 мл, 100 мл/мин)
Код товара: 35447-18
Купили более 70 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35447-18
- Артикул
- 72/17/1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.15 кг.
- Тип краскопульта
- с выносным компрессором
- Мощность (Вт)
- 700
- Бак
- 0.8 л
- Макс. производительность краскопульта
- 1000мл/мин
- Диаметр сопла
- 2.0 мм
- Способ распыления
- воздушный
- Макс. вязкость краски
- 80DIN
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический краскопульт Вихрь ЭКП-700В — это аппарат для окрашивания поверхности путем распыления красящего вещества. Краска из устройства выделяется под давлением встроенного насоса.

Преимущества Вихрь ЭКП-700В:
- Оснащен бачком большого объема (800 мл)
- В комплекте ремешок для удобной переноски.
Характеристики Вихрь ЭКП-700В:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Модель | ЭКП-700В |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем бака | 0.8 л |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Максимальная вязкость | 80 DIN |
| Производительность | 1 л/мин |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 2.15 кг |
Комплект поставки Вихрь ЭКП-700В:
| Компрессорный блок в корпусе-1 шт | ![]() |
| Краскораспылитель-1 шт | ![]() |
| Шланг гофрированный-1 шт | ![]() |
| Воронка для определения густоты краски-1 шт | ![]() |
| Бачок для краски-1 шт | ![]() |
| Руководство-1 шт | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.15 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз700 Вт, 800 мл, 1000 мл/мин
27 790 ₸
Отличия
Диаметр сопла: 2.6
Купили более 5 раз350 Вт, 800 мл, 700 мл/мин
20 410 ₸
Отличия
Тип краскопульта: со встроенным компрессором
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность краскопульта: 700мл/мин
Диаметр сопла: 1.8 мм
Макс. вязкость краски: 60DIN
Купили более 5 раз800 Вт, 800 мл, 850 мл/мин
23 550 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Бак: 800 л
Макс. производительность краскопульта: 850мл/мин
Диаметр сопла: 1.8 мм
Макс. вязкость краски: 100DIN
Купили более 5 раз650 Вт, 800 мл, 700 мл/мин
33 620 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Макс. производительность краскопульта: 700мл/мин
Диаметр сопла: 1.8 мм
Способ распыления: HVLP
Макс. вязкость краски: 60DIN
Похожие категории
Оснастка для краскопультов
Венчики для строительных миксеров
Пленка защитная для ремонта
Ленты строительные малярные
Ёмкости для малярных работ
Вспомогательный малярный инструмент
Кисти малярные
Верстаки и тележки
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Ящики и кейсы
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы








