Торцовочная пила ВИХРЬ ПТ-255ПЛ 72/18/3 в Алматы (255 мм, 1900 Вт)
Код товара: 36678-18
Купили более 25 раз110 590 ₸
В том числе НДС: 15 254 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пила торцовочная Вихрь ПТ-255ПЛ применяется для пропила заготовок из древесины. Отличается высокой скоростью, точностью исполнения и удобством в работе. Защитный кожух обеспечивает безопасность при работе оператора. В комплект входит пылесборный мешок, собирающий отходы от процесса пиления. Инструмент оборудован лазером для точной отметки места распила. Тип привода прямой.

- Макс. глубина и ширина пиления при:
- 90/90° - 80х340 мм
- 90/45° - 80х240 мм
- 45/90° - 42х340 мм
- 45/45° - 42х240 мм
Характеристики Вихрь ПТ-255ПЛ:
| Бренд | Вихрь |
| Мощность | 1900 Вт |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Глубина пропила под углом | 90°- 80 мм, 45°- 42 мм |
| Протяжка | Есть |
| Лазер | Есть |
| Тип привода | Прямой |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 12.63 кг |
Комплект поставки Вихрь ПТ-255ПЛ:
| Торцовочная пила | ![]() |
| Зажимное устройство | ![]() |
| Боковой упор – 2 шт. | ![]() |
| Пылесборный мешок | ![]() |
| Ключи – 2 шт. | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 12.63 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз255 мм, 2200 Вт, лазер
125 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. ширина пропила под углом 90°: 340мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 240мм
Наличие лазера: да
Купили более 5 раз255 мм, 2000 Вт, лазер
98 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Глубина пропила: 80 мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 340мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 240мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Наличие лазера: да

305 мм, 1520 Вт, лазер
408 920 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1520
Наружный диаметр: 305 мм
Глубина пропила: 107 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 107мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 107мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 312мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 220мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Наличие лазера: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 29.35 кг

305 мм, 1520 Вт, лазер
255 781 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1520
Наружный диаметр: 305 мм
Глубина пропила: 63.5 мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 63мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 63мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 200мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 140мм
Наличие лазера: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 20 кг
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора








