Торцовочная пила Ресанта ТП-255ПЛ 75/18/1 в Алматы (255 мм, 2200 Вт, лазер)
Купили более 20 раз- Код товара
- 43988-18
- Артикул
- 75/18/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
Торцовочная пила Ресанта ТП-255ПЛ используется для поперечной распиловки деревянных заготовок и композитных материалов на основе древесины под различными углами, обеспечивая при этом хорошие показатели ширины и глубины распила. Инструмент питается от бытовой сети 220В, 50Гц. Её мощность составляет 2.2 кВт. Частота вращения – 5000 об/мин. Диаметр используемых дисков – 255 мм.

Модель пилы Ресанта ТП-255ПЛ относится к категории пил с протяжкой, поэтому может обеспечивать обработку больших по размеру заготовок. Для безопасности в конструкции торцовочной пилы имеется защитный кожух, а для удобства инструмент оснащён лазерным указателем, помогающим отмечать линии отреза, а также подсветкой рабочей зоны. Для простоты и оперативности замены дисков предусмотрена специальная кнопка, блокирующая шпиндель. К инструменту может подключаться пылесос, обеспечивающий эффективное удаление с места пиления опилок. В комплектацию пилы входит вместительный мешок для сбора отходов.
Характеристики Ресанта ТП-255ПЛ:
| Производитель | Ресанта |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Частота вращения | 5000 об / мин |
| Диаметр пильного диска | 255 мм |
| Тип привода | Прямой |
| Лазер | Есть |
| Протяжка | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Режим настольной циркулярной пилы | Нет |
| Максимальная глубина и ширина пиления при 90/90° | 80х340 мм |
| Максимальная глубина и ширина пиления при 90/45° | 80х240 мм |
| Максимальная глубина и ширина пиления при 45/90° | 42х340 мм |
| Максимальная глубина и ширина пиления при 45/45° | 42х240 мм |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16,8 кг |
Комплект поставки Ресанта ТП-255ПЛ:
| Торцовочная пила | ![]() |
| Пылесборный мешок | ![]() |
| Ключи | ![]() |
| Транспортир (в зависимости от модели) | ![]() |
| Струбцина | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Торцовочная пила (с протяжкой) Ресанта ТП-255ПЛ в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸

250 мм, 1800 Вт
135 200 ₸
Купили более 5 раз255 мм, 2000 Вт, лазер
98 790 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора









