Дрель-миксер Вихрь Д-1000М 72/8/8 в Алматы (1000 Вт, 850 об/мин)
Купили более 5 раз- Код товара
- 38422-18
- Артикул
- 72/8/8
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 3.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Тип миксера
- дрель-миксер
- Количество скоростей
- 1
- Макс. обороты
- 850 об/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- ключевой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Дрель-миксер Вихрь Д-1000М - электрический инструмент двойного назначения, предназначенный для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д) (при установке соответствующих сверл), и перемешивание лакокрасочных материалов (при установке соответствующей насадки). Данное устройство сможет одновременно заменить два электроинструмента, что положительно скажется на бюджете покупателя.Данная дрель-миксер оснащена 3-х кулачковым патроном, что позволяет надежно фиксировать в нем и насадки для перемешивания строительных смесей (с соответствующим диаметром хвостовика), и сверла для обустройства отверстий большого диаметра. Данный инструмент относится к низкооборотным дрелям, поэтому низкие обороты вращения и высокий крутящий момент позволяет с их помощью не только перемешивать самые различные растворы, но и использовать для сверления больших отверстий даже в очень твердых материалах.

Особенности Вихрь Д-1000М:
- Дополнительная рукоятка для удобной работы в двух режимах (дрель и миксер)
- Регулировка скорости вращения шпинделя нажатием на кнопку включения
- Функция реверса
- Наличие фиксатора кнопки включения позволяет зафиксировать ее в рабочем положении при длительной работе
- Возможность вращения задней рукоятки на 360° позволяет выбрать удобный хват
Преимущества Вихрь Д-1000М:
- Многоцелевая дрель-миксер идеально подходит для сверления отверстий большого диаметра и размешивания различных растворов, краски и бетона
- Высокий крутящий момент позволяет сверлить глубокие отверстия большого диаметра, например, сверлом Левиса и размешивать различные ЛКМ и даже бетон
- Электронная регулировка частоты вращения позволяет начать размешивание без разбрызгивания и производить точное сверление отверстий
- Реверсирование вращения помогает как извлекать сверла из глубоких отверстий, так и менять направление перемешивания простым переключением рычажка
- Металлический корпус редуктора обеспечивает повышенную прочность узла и лучшее охлаждение редуктора в условиях повышенных нагрузок
- Усиленная основная рукоятка с удобным держателем ключа патрона
- Ключевой патрон с максимальным диаметром 16 мм под большинство сверл и хвостовиков насадок
- Фиксатор выключателя в нажатом положении для длительных работ
- Возможность быстрой замены щеток, что позволяет практически не прерывать рабочий процесс
- Прорезиненный кабель, выдерживающий пониженные температуры, «не дубеющий» на морозе
Характеристики Вихрь Д-1000М:
| Производитель | Вихрь |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота вращения | 0-850 об/мин |
| Питание | От электросети |
| Максимальный крутящий момент | 130 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Макс. диаметр сверления (сталь) | 16 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5 — 16 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип работы | Сверление, перемешивание |
| Корпус редуктора | металлический |
| Быстрая замена щеток | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Задний ход (реверс) | да |
| Кейс | Нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Вихрь Д-1000М:
| Дрель-миксер | ![]() |
| Рукоятка дополнительная (боковая) | |
| Комплект запасных щеток | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 35 раз1400 Вт, 700 об/мин
49 800 ₸
Купили более 25 раз1200 Вт, 650 об/мин, Картон
31 290 ₸
Купили более 5 раз850 Вт, 550 об/мин, Картон
152 850 ₸























