Лобзик ВИХРЬ ЛЭ-65 72/9/4 в Алматы (650 Вт, 500 ход/мин, картон)
Купили более 15 раз- Код товара
- 35448-18
- Артикул
- 72/9/4
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Мощность (Вт)
- 650
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Макс. толщина материала (дерево)
- 65мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 7мм
- Наклон подошвы
- да
- Подошва
- штампованная
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Лобзик электрический Вихрь ЛЭ-65 мощностью 650 Вт обеспечит качественную резку древесных материалов, пластика и листового металла.
Работу механизма обеспечивает надежный электрический мотор, расположенный в нижней части пластикового корпуса со специальными отверстиями для вентиляции. Выключатель имеет защиту от непреднамеренного запуска двигателя, что повышает безопасность устройства. Электролобзик рассчитан на использование оснастки разного вида, пилки легко заменять благодаря быстрозажимной конструкции. Скорость пиления можно менять, подбирая оптимальный режим в диапазоне от 500 до 3000 ход/мин. Для выполнения косых пропилов можно регулировать наклон подошвы. Наличие маятникового хода способствует улучшению качества и повышению эффективности при выполнении грубых резов. Модель оснащена боковой направляющей, которая помогает делать пропил параллельно кромке заготовки. Лобзик обеспечит пропил дерева на 65 мм, металлических заготовок – на 7 мм. Для поддержания чистоты рабочего места рекомендуется подсоединение устройства к пылесосу.
Недорогая, надежная и удобная в применении модель Вихрь ЛЭ-65 будет полезна в быту, в мебельных и других мастерских, где требуется резка различных материалов.
Характеристики Вихрь ЛЭ-65:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Модель | ЛЭ-65 |
| Мощность | 650 Вт |
| Глубина реза (сталь) | 7 мм |
| Глубина реза (дерево) | 65 мм |
| Частота движения пилки | 3 — 500 ход/мин |
| Маятниковый ход | Есть |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Подошва штампованная | Наклон 45° |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
Комплект поставки Вихрь ЛЭ-65:
| Лобзик электрический | ![]() |
| Боковой ограничитель | ![]() |
| Пилка | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Переходник для пылесоса | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз600 Вт, 3000 ход/мин, картон
11 390 ₸
Купили более 5 раз720 Вт, 2800 ход/мин, кейс
158 950 ₸
Купили более 100 раз500 Вт, 3000 ход/мин, картон
9 690 ₸
Купили более 100 раз850 Вт, 3000 ход/мин, картон
21 090 ₸
Купили более 50 раз450 Вт, 3100 ход/мин
54 485 ₸
Купили более 15 раз750 Вт, 3000 ход/мин, картон
18 090 ₸
Купили более 15 раз750 Вт, 3000 ход/мин, картон
22 590 ₸
Купили более 15 раз650 Вт, 3000 ход/мин, картон
18 190 ₸




















