Лобзик ВИХРЬ ЛЭ-55Б 72/9/5 в Алматы (500 Вт, 3000 ход/мин, картон)
Купили более 100 раз- Код товара
- 35466-18
- Артикул
- 72/9/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.30 кг.
- Мощность (Вт)
- 500
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Макс. толщина материала (дерево)
- 55мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 6мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Наклон подошвы
- да
- Подошва
- штампованная
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Модель производительного и мощного электролобзика Вихрь ЛЭ-55Б позволяет производить высококачественную резку досок, брусков, штакетника, различных плит на основе древесины, листовых металлов, оргстекла, пластика. Режущей оснасткой являются пилки, которые подбираются в зависимости от условий пиления и закрепляются посредством винтового соединения. Мощность лобзика – 500 Вт. Глубина реза – в древесине 55мм, в металле 6мм.

Модель Вихрь ЛЭ-55Б отличается простотой и удобством пользования. В лобзике предусмотрена специальная регулируемая подошва и разные режимы функционирования. Кнопка включения может быть зафиксирована, что обеспечивает дополнительное удобство во время длительных рабочих сессий. Электрический лобзик оснащён эргономичной рукояткой с прорезиненным покрытием, обеспечивающей удобный хват, ударопрочным корпусом из высококачественного полимера и сдвижным защитным щитком. Есть также специальный патрубок, позволяющий подключать пылесос для удаления опилок. Питание – от бытовой сети 220 В, 50 Гц.
Характеристики Вихрь ЛЭ-55Б:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Мощность | 500 Вт |
| Глубина реза (сталь) | 6 мм |
| Глубина реза (дерево) | 55 мм |
| Частота движения пилки | 500 — 3000 ход/мин |
| Класс товара | Бытовой |
| Питание | От электросети |
| Возможности | Очистка места реза - подключение пылесоса, подошва штампованная - наклон 45° |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 38 х 24,5 х 43 см |
| Вес без упаковки | 1,5 кг |
| Вес в упаковке | 1,69 кг |
Комплект поставки Вихрь ЛЭ-55Б:
| Лобзик электрический | ![]() |
| Пилка | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз400 Вт, 55 мм
10 900 ₸

720 Вт, 2800 ход/мин
152 800 ₸
Купили более 50 раз450 Вт, 3100 ход/мин
54 485 ₸
Купили более 15 раз650 Вт, 500 ход/мин, картон
14 490 ₸
Купили более 5 раз720 Вт, 2800 ход/мин, кейс
158 950 ₸
Купили более 15 раз750 Вт, 3000 ход/мин, картон
18 090 ₸
Купили более 100 раз850 Вт, 3000 ход/мин, картон
21 090 ₸

2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 20 В, картон
40 210 ₸




















