Отрезной круг ВИХРЬ 73/1/3/31 в Алматы (125 х 22 х 2,5 мм, для резки металла)
Код товара: 36979-18
Купили более 60 раз250 ₸
В том числе НДС: 34 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной Вихрь 125х2,5х22мм применяется совместно с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) для работ по металлическим заготовкам. Диск можно раскручивать до 12250 оборотов в минуту. Круг имеет высокий запас прочности и технологичную конструкцию.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина диска | 2,5 мм |
| Назначение | Для работы по металлу |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.06 кг |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг











