Отрезной круг ВИХРЬ 73/1/3/36 в Алматы (180 х 22 х 2,0 мм, для резки металла)
Код товара: 36984-18
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Круг отрезной Вихрь 180х2,0х22мм применяется совместно с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) для работ по металлическим заготовкам. Диск можно раскручивать до 8500 оборотов в минуту. Круг имеет высокий запас прочности и технологичную конструкцию.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина диска | 2,0 мм |
| Назначение | Для работы по металлу |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз180 х 22,2 х 2,0 мм, для резки металла
380 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз180 х 22,2 х 2,5 мм, для резки металла
467 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз180 х 22 х 1,6 мм, для резки металла+нерж
460 ₸
Отличия
Толщина круга: 1.6 мм
Назначение диска: металл, нержавеющая сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









