Шланг воздушный спиральный Вихрь 74/3/91 в Алматы (для компрессора 10 метров)
Код товара: 125980-18

2 490 ₸
В том числе НДС: 343 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 125980-18
- Артикул
- 74/3/91
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 13.30 см.
- Ширина
- 13.30 см.
- Глубина
- 13.30 см.
- Тип шланга
- спиральный
- Длина шланга
- 10 м
- Тип соединения
- рапид (EURO)
- Внутренний диаметр
- 5 мм
- Внешний диаметр
- 8 мм
- Максимальное давление
- 25 бар
Шланг воздушный спиральный для компрессора 10 метров Вихрь предназначен для подачи сжатого воздуха от компрессора к пневмоинструменту.
Характеристики Вихрь 74/3/91:
| Производитель | Вихрь |
| Длина | 10 метров |
| Давление | 0-12 бар |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Тип соединения | Рапид (EURO) |
| Габариты упаковки | 0.133 × 0.133 × 0.133 м |
| Вес | 0.367 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 13.30 см
- Ширина
- 13.30 см
- Высота
- 13.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 развоздушный, 15 м, с быстросъемными соединениями
3 870 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Внутренний диаметр: 6 мм
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 18 бар
Материал шланга: полиэтилен
Купили более 80 развоздушный, 5 м, с быстросъемными соединениями
2 480 ₸
Отличия
Длина шланга: 5 м
Внутренний диаметр: 6 мм
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 18 бар
Материал шланга: полиэтилен
Вес нетто: 0.21 кг
Купили более 30 разBASF, 15 м, с быстросъемными соединением
7 850 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Внутренний диаметр: 6 мм
Максимальное давление: 24 бар
Материал шланга: полиуретан
Купили более 30 разс быстросъемными соединениями, 10 м
6 690 ₸
Отличия
Внутренний диаметр: 8 мм
Внешний диаметр: 12 мм
Максимальное давление: 18 бар
Материал шланга: полиэтилен
Купили более 5 раз5 м, 5,5х8 мм
4 640 ₸
Отличия
Длина шланга: 5 м
Внутренний диаметр: 5,5 мм
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 12 бар
Материал шланга: полиуретан
Похожие категории
Компрессоры
Краскопульты
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Наборы пневмоинструментов
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Сумки для инструмента




