Гайковерт аккумуляторный Вихрь АГ-300/20Li 72/24/4 в Алматы (2x 2.0 Ач, 20 В, 2500 об/мин, сумка)
Код товара: 81317-18
Купили более 5 раз50 190 ₸
В том числе НДС: 6 923 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 81317-18
- Артикул
- 72/24/4
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 3.20 кг.
- Длина
- 29.00 см.
Аккумуляторный ударный гайковерт Ресанта АГ-300/20L - ручной электроинструмент с регулируемым крутящим моментом, предназначенный для закручивания и откручивания гаек и болтов с использованием соответствующей оснастки. Устройство предназначено для бытового и промышленного применения. Питание электродвигателя происходит от съемной аккумуляторной батареи, которая поставляется в комплекте.
Характеристики Ресанта АГ-300/20L 75/24/3:
| Производитель | Вихрь |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество режимов | 4 (2 закр., 2 откр.) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Частота ударов | 3300 уд/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Наличие реверса | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Габариты упаковки | 1 × 1 × 1 м |
| Вес | 1 кг |
Комплект поставки Ресанта АГ-300/20L 75/24/3:
| Аккумуляторный гайковерт ударный | ![]() |
| Аккумулятор 2 шт | ![]() |
| Торцевая головка | ![]() |
| Адаптер питания (зарядное устройство) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1750 об/мин, кейс
434 390 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1356 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач




























