Бетономешалка Вихрь БМ-230П 74/1/18 в Алматы (230 л, 1000 Вт, 220 В)
Код товара: 47228-18
Купили более 30 раз131 290 ₸
В том числе НДС: 18 109 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 47228-18
- Артикул
- 74/1/18
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 70.23 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 60.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Напряжение
- 220
- Принцип работы
- гравитационный
- Бак
- 230 л
- Объем готового раствора
- 165л
- Венец
- полиамидный
Бетономешалка Вихрь БМ-230П 74/1/18 предназначена для замешивания растворов известки и штукатурки, бетонных смесей и сухих материалов. Жесткая конструкция обладает высокой устойчивостью к значительным механическим нагрузкам. Модель комфортна для применения на небольшой строительной площадки или в помещении, благодаря тихой работе. Полиамидный венец состоит из четырех секций, каждую из которых можно легко заменить в случае поломки или износа. Крупные колеса и небольшой вес упрощают транспортировку оборудования.

Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Объем барабана | 230 л |
| Венец | Полиамидный |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество оборотов барабана | 29 об/мин |
| Объем готового раствора | 165 л |
| Частота оборотов двигателя | 29 об/мин |
| Диаметр загрузочного отверстия | 400 мм |
| Тип подключения | Сетевая вилка |
| Напряжение | 220 В |
| Вес нетто | 57 кг |
| Вес брутто | 70,23 кг |
Комплект поставки:
| Корпус с электродвигателем. | ![]() |
| Барабан нижний. | ![]() |
| Барабан верхний. | ![]() |
| Стойка рамы, 3 шт. | ![]() |
| Лопасти, 2 шт. | ![]() |
| Наклонное колесо. | ![]() |
| Диск-фиксатор угла наклона. | ![]() |
| Колесо транспортировочное, 2 шт. | ![]() |
| Комплект крепежей (винт, шайба, гайка). | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации. | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 70.23 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 60.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз180 л, 800 Вт, 220 Вт
103 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Привод наклона: ручной
Бак: 180 л
Объем готового раствора: 130л
Купили более 5 раз200 л, 1000 Вт, 220 В
127 190 ₸
Отличия
Привод наклона: электрический
Бак: 200 л
Объем готового раствора: 140л
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы










