Набор струбцин ВОЛАТ 14040-03 в Алматы (G-образная, 25-75 мм, 3 шт)
Код товара: 108719-33

4 510 ₸
В том числе НДС: 622 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108719-33
- Артикул
- 14040-03
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.77 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип струбцины
- G-образная
- Назначение струбцины
- дерево/пластмасса/стекло,металл
- Материал рамы
- чугун
- Набор
- да
Предназначена для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки.
Характеристики ВОЛАТ 14040-03:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | G-образная |
| Зажимной механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 25, 50, 75 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал рамы | Чугун |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140408 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 21 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.77 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.77 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 2.00 см


















