Струбцина ВОЛАТ 14030-75 в Алматы (G-образная, 75 х 60 мм)
Код товара: 108711-33

1 730 ₸
В том числе НДС: 239 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108711-33
- Артикул
- 14030-75
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.47 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип струбцины
- G-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл,дерево/пластмасса
- Ширина (мм)
- 75
- Материал рамы
- чугун
- Глубина
- 60 мм
- Применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки,
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы,
Характеристики ВОЛАТ 14030-75:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Максимальное зажимное усилие | 4000 Н |
| Глубина зажима | 60 мм |
| Тип зажима | Винтовой |
| Тип | G-образная |
| Диаметр резьбы | 13.8 мм |
| Материал рамы | Чугун |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140316 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 8 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.47 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 2.00 см


















