Струбцина пистолетная для погружной пилы WORTEX CS 1612-1 PLSRFCL029 в Алматы (пистолетная, 200 мм)
Код товара: 108731-33

13 150 ₸
В том числе НДС: 1 814 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 108731-33
- Артикул
- PLSRFCL029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 1.18 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип струбцины
- пистолетная
- Назначение струбцины
- дерево/металл,дерево/пластмасса
- Ширина (мм)
- 200
- Набор
- да
В упаковке 2 металлические пистолетные струбцины
Характеристики WORTEX PLSRFCL029:
| Производитель | WORTEX |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал рамы | Металл |
| Назначение | По дереву, металлу, пластику |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 6900602849486 |
| Единица измерения | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 33 х 21 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 1.18 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.18 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз13 990 ₸
Отличия
Ширина (мм): 450
Материал рамы: фиберглас
Глубина: 85 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















