Струбцина STARTUL PROFI ST9026-45 в Алматы (пистолетная, 450 х 60 мм)
Код товара: 108736-33

3 720 ₸
В том числе НДС: 513 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108736-33
- Артикул
- ST9026-45
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 0.76 кг.
- Длина
- 66.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип струбцины
- пистолетная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 450
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 60 мм
- Поставляется в
- коробке
Пистолетная быстрозажимная струбцина STARTUL PROFI ST9026-45 предназначена для надежной фиксации деталей при склеивании, сборке и обработке материалов. Конструкция обеспечивает быстрый зажим одной рукой и возможность использования как на сжатие, так и на разжим.
- Быстрая фиксация одной рукой (пистолетный механизм)
- Возможность работы в режиме зажима и разжима
- Прочная стальная направляющая
- Ударопрочный корпус из пластика
- Мягкие накладки на губках для защиты поверхности деталей
- Профессиональное использование при столярных и монтажных работах
- Подходит для работы с деревом, металлом, пластиком и стеклом
Характеристики STARTUL ST9026-45:
| Производитель | STARTUL |
| Модель | PROFI ST9026-45 |
| Тип | Быстрозажимная пистолетная струбцина |
| Ширина зажима | 450 мм |
| Глубина зажима | 60 мм |
| Максимальное усилие зажима | 600 Н |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Тип зажима | Рычажный |
| Назначение | Дерево, металл, пластик, стекло |
| Габариты (Д×Ш×В) | 660 × 200 × 45 мм |
| Вес | 0.721 кг |
Комплект поставки STARTUL ST9026-45:
| Пистолетная струбцина | ![]() |
| Заводская упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.76 кг
- Длина
- 66.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 4.00 см



















