Струбцина STARTUL MASTER ST9024-35 в Алматы (пистолетная, 350 х 60 мм)
Код товара: 108722-33

3 180 ₸
В том числе НДС: 439 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108722-33
- Артикул
- ST9024-35
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 0.77 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип струбцины
- пистолетная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 350
- Материал рамы
- пластик
- Глубина
- 60 мм
- Поставляется в
- коробке
Пистолетная быстрозажимная струбцина STARTUL Master ST9024-35 предназначена для надежной фиксации заготовок при склеивании, сборке и обработке материалов. Инструмент позволяет быстро и удобно закреплять детали одной рукой, что значительно ускоряет рабочий процесс. Прочная конструкция с металлической направляющей обеспечивает надежность и долговечность, а мягкие накладки на губках защищают поверхность заготовок от повреждений. Возможность использования как на сжатие, так и на разжим расширяет функциональность инструмента и делает его универсальным решением для мастерской и строительных работ.
- Быстрозажимной пистолетный механизм для работы одной рукой
- Высокое усилие зажима до 600 Н
- Прочная стальная направляющая для долговечности
- Ударопрочный пластиковый корпус
- Мягкие накладки на губках для защиты деталей
- Возможность использования на сжатие и разжим
- Подходит для работы с деревом и металлом
- Удобна для применения в мастерских и на производстве
Характеристики STARTUL ST9024-35:
| Производитель | STARTUL |
| Вид струбцины | быстрозажимная, пистолетная |
| Тип зажима | рычажный |
| Ширина зажима | 350 мм |
| Глубина зажима | 60 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 600 Н |
| Назначение | по дереву, металлу |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Материал направляющей | сталь |
| Рабочие губки | с защитными накладками |
| Функция разжима | есть |
| Двойного назначения | нет |
| Для крепления в пазу | нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 530 × 210 × 35 мм |
| Габариты упаковки | 53 × 21 × 3 см |
| Вес | 0.667 кг |
| Вес с упаковкой | 0.77 кг |
| Артикул | ST9024-35 |
| Штрихкод | 5293577902425 |
Комплект поставки STARTUL ST9024-35:
| Струбцина пистолетная | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.77 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 3.00 см



















