Струбцина пистолетная STARTUL MASTER ST9024-25 в Алматы (пистолетная, 250 х 60 мм)
Код товара: 108720-33

2 850 ₸
В том числе НДС: 393 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108720-33
- Артикул
- ST9024-25
- Статус
- На складе
- Производитель
- Startul
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип струбцины
- пистолетная
- Назначение струбцины
- дерево/металл
- Ширина (мм)
- 250
- Материал рамы
- пластик
- Глубина
- 60 мм
- Поставляется в
- коробке
Пистолетная струбцина STARTUL ST9024-25 предназначена для надежной фиксации деталей при склеивании, сборке и обработке различных материалов. Инструмент обеспечивает удобное и быстрое зажатие заготовок одной рукой, что значительно упрощает рабочий процесс. Прочная конструкция с металлической направляющей гарантирует надежность и долговечность, а широкие губки с защитными накладками предотвращают повреждение обрабатываемых поверхностей. Струбцина подходит для работы с деревом и металлом, используется как в бытовых условиях, так и на производстве.
- Быстрозажимной пистолетный механизм для работы одной рукой
- Надежная фиксация деталей при усилии до 600 Н
- Металлическая направляющая для повышенной прочности
- Защитные накладки на губках предотвращают повреждение заготовок
- Возможность использования на разжим (перестановка губок)
- Подходит для работ по дереву и металлу
Характеристики STARTUL ST9024-25:
| Производитель | STARTUL |
| Вид струбцины | быстрозажимная (пистолетная) |
| Тип зажима | рычажный |
| Ширина зажима | 250 мм |
| Глубина зажима | 60 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 600 Н |
| Назначение | по дереву, металлу |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Материал направляющей | сталь |
| Рабочие губки | с защитными накладками |
| Функция разжима | есть |
| Двойного назначения | нет |
| Для крепления в пазу | нет |
| Габариты (ДxШxВ) | 430 x 210 x 35 мм |
| Вес | 0.583 кг |
| Вес с упаковкой | 0.60 кг |
Комплект поставки STARTUL ST9024-25:
| Струбцина пистолетная | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 3.00 см



















