Шило хозяйственное ВОЛАТ 15010-610 в Алматы (100 х 6 мм)
Код товара: 109498-33

860 ₸
В том числе НДС: 119 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Предназначено для прокалывания плотных материалов, таких как кожа, резина, картон.
Характеристики ВОЛАТ 15010-610:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина стержня | 100 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 7319909000 |
| Штрихкод | 4892022150117 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 26 х 6 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 3.00 см














