Хозяйственное шило ЗУБР 09573 в Алматы (100 х 6 мм)
Код товара: 99426-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Шило ″ЗУБР″ предназначено для прокалывания плотных материалов, для ремонта обуви, а так же для выполнения различных столярных и плотницких работ.
Преимущества ЗУБР 09573:
- Рабочая часть изготовлена из высококачественной инструментальной стали и закалена, чем обеспечивается длительный срок службы инструмента.
- Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт в работе.
Использование ЗУБР 09573:
Шило предназначено для прокалывания плотных материалов, для ремонта обуви, а так же для выполнения различных столярных и плотницких работ.
Характеристики ЗУБР 09573:
| Производитель | ЗУБР |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентноеный пластик |
| Закалка | Да |
| Покрытие | Хромирование |
| Диаметр иглы | 6 мм |
| Длина иглы | 100 мм |
| Материал иглы | Сталь (45) |
| Твердость | 48-52 HRC |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Тип упаковки | Блистер-слайд |
| Штрихкод | 4606373109942 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 26.50 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 3.50 см














