Отвертка ВОЛАТ 17040-010 в Алматы (PH0, 100 мм (стержень))
Код товара: 109235-33

380 ₸
В том числе НДС: 52 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109235-33
- Артикул
- 17040-010
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph0 (Phillips, PH0)
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
- Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений,
- Особенность: магнитные свойства,
- Тип упаковки: пластиковый подвес.
Характеристики ВОЛАТ 17040-010:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина стержня | 100 мм |
| Тип наконечника | PН0 |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205400000 |
| Штрихкод | 4892022170405 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 4 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 разPH0, 100 мм (стержень)
330 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 220
Купили более 5 разPH2, 100 мм (стержень)
910 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Размер наконечника: Ph2 (Phillips, PH2)
Намагниченный наконечник: да
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты







