Отвертка ВОЛАТ 17050-210 в Алматы (PZ2, 100 мм (стержень))
Код товара: 109239-33

560 ₸
В том числе НДС: 77 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109239-33
- Артикул
- 17050-210
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz1 (Pozidriv, PZ1)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
- Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
- Особенность: магнитные свойства
- Тип упаковки: пластиковый подвес.
Характеристики ВОЛАТ 17050-210:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205400000 |
| Штрихкод | 4892022170511 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 4 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.10 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разPZ2, 100 мм (стержень)
610 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Размер наконечника: Pz2 (Pozidriv, PZ2)
Купили более 5 разPH2, 100 мм (стержень)
910 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест)
Размер наконечника: Ph2 (Phillips, PH2)
Купили более 5 разSL3, 100 мм (стержень)
690 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Тип наконечника: SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL3 (прямой шлиц, 3 мм)
Длина (мм): 210
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты






