Сверло спиральное ВОЛАТ 86045-080 в Алматы (по металлу, HSS, 4.5 мм)
Код товара: 109641-33

320 ₸
В том числе НДС: 44 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109641-33
- Артикул
- 86045-080
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4,5 мм
- Длина рабочая
- 47 мм
- Длина общая
- 80мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS
- Угол заточки
- 118
Характеристики ВОЛАТ 86045-080:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Рабочая длина | 47 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Материал | HSS |
| Тип | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Назначение | Металл |
| Угол заточки | 118° |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 4892022860429 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 3 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 1.00 см










