Сверло GEPARD GP1342-075 в Алматы (По металлу, HSS TIN, 4.2 мм)
Код товара: 109822-33

360 ₸
В том числе НДС: 50 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109822-33
- Артикул
- GP1342-075
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4,2 мм
- Длина рабочая
- 43 мм
- Длина общая
- 75мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, бронзе, медно-никелевых сплавах, графите, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования,
- Тип обработки поверхности сверла: нитридтитановое покрытие,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP1342-075:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Маркировка | HSS-G TiN |
| Сиандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | А |
| Угол заточки | 118° |
| Диаметр хвостовика | 4.2 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013875 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 18 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |











