Сверло спиральное ВОЛАТ 86040-075 в Алматы (по металлу, HSS, 4 мм)
Код товара: 109643-33

267 ₸
В том числе НДС: 37 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109643-33
- Артикул
- 86040-075
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4 мм
- Длина рабочая
- 43 мм
- Длина общая
- 75мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS
- Угол заточки
- 118
Характеристики ВОЛАТ 86040-075:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал | HSS |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Тип | Спиральное |
| Общая длина | 75 мм |
| Угол заточки | 118° |
| Назначение | Металл |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207506000 |
| Штрихкод | 4892022860405 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |











