Сверло спиральное ВОЛАТ 86030-061 в Алматы (по металлу, HSS, 3 мм)
Код товара: 109642-33

202 ₸
В том числе НДС: 28 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109642-33
- Артикул
- 86030-061
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 3 мм
- Длина рабочая
- 33 мм
- Длина общая
- 61мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS
- Угол заточки
- 118
Характеристики ВОЛАТ 86030-061:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 3 мм |
| Рабочая длина | 33 мм |
| Общая длина | 61 мм |
| Угол заточки | 118° |
| Материал | HSS |
| Тип | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Назначение | Металл |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207506000 |
| Штрихкод | 4892022860306 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 14 х 3 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |











