Набор инструментов WMC TOOLS 2062 в Алматы (1/4", Cr-V, пластиковый кейс)
Код товара: 73430-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73430-40
- Артикул
- 2062
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
- Длина
- 25.50 см.
- Ширина
- 14.50 см.
- Глубина
- 4.50 см.
- Назначение набора
- универсальный
- Состав набора
- Трещотка,Отвертки,Биты,Вороток,Удлинитель
- Предметов в наборе
- 62 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Характеристики WMC TOOLS 2062:
| Производитель | WMC |
| Количество в наборе | 62 шт |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 14 мм |
| Присоединительный размер | 1/4 дюйма |
| Тип головок | 6-гранные |
| Количество граней | 6 |
| Система измерения | Метрическая |
| Трещотка | Есть |
| Т-образный вороток | Нет |
| Torx | Бита |
| Размер посадки головки | 1/4 дюйма |
| Тип ключа | Шестигранные/рожковые |
| Сталь | Cr-V |
| Посадочный размер трещотки | 1/4 дюйма |
| Вес | 1,4 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS 2062:
| Посадочный квадрат 1/4" головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм | ![]() |
| Кардан шарнирный | ![]() |
| Удлинители: 50, 100 мм | ![]() |
| Гибкий удлинитель | ![]() |
| Вороток т-образный | ![]() |
| Трещотка | ![]() |
| Отвёртка вороток | ![]() |
| Битодержатель 1/4"х1/4" | ![]() |
| Адаптер-переходник под шуруповёрт 1/4" | ![]() |
| Головки глубокие 8, 10, 12, 13 мм | ![]() |
| Набор шестигранников г-образных: 1.5, 2, 2.5 мм | ![]() |
| Ключи рожковые: 8х9, 10х11, 12х13, 14х15 мм | ![]() |
| Биты: HEX 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6, 7,8 | ![]() |
| Биты: Torx 8, 10, 15, 20, 25, 30, 40 | ![]() |
| Биты: S0, S1, S2 | ![]() |
| Биты: SL 3, 4, 5, 6, 7 | ![]() |
| Биты: РН0, РН1, РН2, РН2, AD | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.40 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 4.50 см












