Лобзик электрический WMC tools WMC-M1Q-DH31-55 в Алматы (350 Вт, 3000 ход/мин, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 73017-40
- Артикул
- WMC-M1Q-DH31-55
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
- Длина
- 22.50 см.
- Ширина
- 20.50 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Мощность (Вт)
- 350
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Макс. толщина материала (дерево)
- 55мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 20мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- коробке
- Длина кабеля
- 1.9 м
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический лобзик WMC TOOLS по дереву и стали в облегченном пластиковом корпусе с максимальной частотой хода 3000. Лобзик электрический оснащен дополнительным опорным роликом для точных пропилов. Для безопасной работы лобзик оснащен прозрачным кожухом, а также отверстием для подключения стандартного пылесоса. Дополнительно в комплекте 2 пилки для лобзика. Лобзик WMC TOOLS предназначен для распила различных материалов.
Характеристики WMC tools WMC-M1Q-DH31-55:
| Производитель | WMC |
| Мощность | 350 Вт |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Мах толщина пропила (дерево) | 55 мм |
| Мах толщина пропила (металла) | 20 мм |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Пилки в комплекте | 2 |
| Число ходов | 3000 ход/мин |
| Вес | 1,5 кг |
Комплект поставки WMC tools WMC-M1Q-DH31-55:
| Электрический лобзик | ![]() |
| Пилки-2 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
30 200 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
129 755 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
194 840 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
156 960 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸





















