Головка триммерная WORTEX ТН 3813-2 S 0318253 в Алматы (2 мм х 5 м)
Код товара: 113431-33

4 510 ₸
В том числе НДС: 622 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Косильная головка WORTEX ТН 3813-2 S используется в качестве оснастки триммера для подстригания травы на газонах. Имеет два отверстия для выхода хвостов лески, которые являются режущими элементами в триммере. Подходит к триммеру WORTEX TЕ 3813-2 S.
Характеристики WORTEX 0318253:
| Производитель | WORTEX |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Длина лески | 5 м |
| Материал лески | Нейлон |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Направление резьбы | Левое М10х1.2 |
| Материал корпуса | PA6GF30 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467990009 |
| Штрихкод | 6900602862539 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 10 х 10 х 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раздля триммеров TH-1 (ЭКОНОМ) для GGT и GET-1200SL/GET-1500SL
1 232 ₸













