Триммер аккумуляторный WORTEX TB 3018 ALL1 0333238 в Алматы (30 см, 2.0 Ач x1; 1,95 кг; леска)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109041-33
- Артикул
- 0333238
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 3.65 кг.
- Длина
- 79.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 15.00 см.
Аккумуляторный триммер предназначен для скашивания травы на небольших газонах, а также вокруг клумб и деревьев. За счет питания от аккумулятора данная модель является максимально мобильной и легкой. Повышенное удобство эксплуатации, благодаря поворотной дополнительной рукоятке и телескопической штанге, регулируемой под рост пользователя. Поворотная штанга и наличие кромочного колеса обеспечивают возможность использовать триммер как подрезчик кромок газонов для стрижки наползающей на дорожки травы и эксплуатировать инструмент, выдерживая ровную высоту среза. Благодаря небольшим размерам конструкция занимает минимум пространства при хранении. Наклонно-поворотная косильная голова удобство при кошении под развесистыми кустами и подравнивании травы вдоль дорожек.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- 0333302 Головка триммерная WORTEX ТН 3018 леска ф.1.6 мм автомат.,
- ST6059-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м звездочка STARTUL GARDEN,
- ST6062-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м бесшумная STARTUL GARDEN,
- ST6056-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м квадратн. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6053-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м кругл. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6050-16 Леска ф 1.65 мм х 15 м шестигр. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6057-16 Леска ф 1.65 мм х 87 м квадратн. сеч. STARTUL GARDEN,
- ST6060-16 Леска ф 1.65 мм х 114 м звездочка STARTUL GARDEN,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 0333238:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Тип ручки | D-образная (скобовидная) |
| Тип косильной головки | Автоматическая |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Вид двигателя | Щеточный |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Угол наклона головы | 0-60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина рабочей зоны | 300 мм |
| Частота вращения на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602862386 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 79 х 27 х 15 см |
| Вес нетто | 1.95 кг |
| Вес с упаковкой | 3.65 кг |
Комплект поставки WORTEX 0333238:
| Аккумуляторная батарея 2 Ач - 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство- 1 шт | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Катушка под леску (установлена) | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Катушка с леской - 4 шт | ![]() |
| Кромочное колесо | ![]() |
| Предохранитель | ![]() |
| Винт | ![]() |
| Отвертка | ![]() |
| Паспорт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.65 кг
- Длина
- 79.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки










