Набор аккумуляторного инструмента WORTEX шуруповерт и гайковерт WORTEX ALL1 1329368 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В. картон)

- Код товара
- 109074-33
- Артикул
- 1329368
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 4.06 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Набор включает в себя аккум. дрель-шуруповерт WORTEX LX BD 1820 Li, аккум. ударный гайковерт WORTEX CWR 0318, 2 аккумулятора WORTEX CBL 1820-1, 2 Ач, зарядное устройство WORTEX FC 1515-1, 2 А. Поставляется в удобной коробке. Для дополнительного удобства предусмотрена пластиковая рукоятка. А для безопасной транспортировки и хранения предусмотрена поролоновая прокладка внутри.
Компактный гайковерт WORTEX CWR 0318 отличается высоким крутящим моментом 310 Нм, возможностью использования в местах без электроснабжения. Модель имеет бесщеточный двигатель, что способствует повышенной устойчивости к нагрузкам, обеспечивает легкость инструмента, простоту в его обслуживании. Для точности в работе гайковерт оснащен трехуровневой электронной регулировкой оборотов. Удобству пользователя способствует индикатор уровня заряда, подсветка, обрезиненная рукоятка.
Характеристики WORTEX CWR 0318:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Подсветка | Да |
| Реверс | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип посадки | Внешний квадрат, 1/2" |
| Число оборотов холостого хода | 0-3300 обмин |
| Число ударов | 0-1900 удмин |
| Максимальный крутящий момент | 310 Нм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602863680 |
| Габариты ДxШxВ | 45 х 9 х 30 см |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес с упаковкой | 4.06 кг |
Аккум. дрель-шуруповерт WORTEX LX BD 1820 Li обладает надежным двигатель с высоким крутящим моментом, двухскоростной редуктор, 10 мм быстрозажимным патроном, подсветкой рабочей зоны, реверсом, индикатором заряда аккумулятора, эргономичным прорезиненным корпусом, удобной рукоятью.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
- WSCS0028U13114 Набор бит 31 пр. Wortex,
- WSCS0028U13314 Набор бит 33 пр. Wortex,
Характеристики WORTEX LX BD 1820 Li:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов холостого хода (1 скорость) | 0-450 обмин |
| Число оборотов холостого хода (2 скорость) | 0-1450 обмин |
| Макс.диаметр при сверлении дерева | 30 мм |
| Макс.диаметр при сверлении стали | 10 мм |
| Зажимной патрон | 1.5-10 мм |
| Время зарядки аккумулятора | 45 мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Подсветка | Есть |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602863680 |
| Вес нетто | 2 кг |
| Габариты ДxШxВ | 45 х 9 х 30 см |
| Вес с упаковкой | 4.06 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329368:
| Аккум. дрель-шуруповерт WORTEX LX BD 1820 Li ALL1 | ![]() |
| Аккум. ударный гайковерт WORTEX CWR 0318 ALL1 | ![]() |
| Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1-2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1 - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.06 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, картон
90 950 ₸
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, сумка
189 027 ₸
Купили более 10 раз5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
405 920 ₸
Купили более 20 раз2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, картон
33 990 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы





pd_2g_18_0-ec_fs55_iw_3_4_18_0-ec_516228_.webp)
