Аккумуляторный кусторез WORTEX DB 5118-1 ALL1 SOLO CDB5118100011 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109026-33

43 920 ₸
В том числе НДС: 6 058 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109026-33
- Артикул
- CDB5118100011
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.76 кг.
- Длина
- 94.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
Аккумуляторный кусторез предназначен для обработки живой изгороди. Острый двусторонний нож отличается повышенной износостойкостью, что продлевает срок его службы. За счет питания от аккумулятора данная модель является максимально мобильной и легкой.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1.
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX CDB5118100011:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальный шаг зубьев | 16 мм |
| Частота резов | 1400 об/мин |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина режущего блока | 510 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602849639 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 94 х 15 х 17 см |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес с упаковкой | 2.76 кг |
Комплект поставки WORTEX CDB5118100011:
| Режущий блок | ![]() |
| Чехол для режущего блока | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.76 кг
- Длина
- 94.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 17.00 см



















