Дрель ударная WORTEX DS 1609-1 DS160910025 в Алматы (900 Вт, 2800 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 108944-33

30 170 ₸
В том числе НДС: 4 161 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Преимущества WORTEX DS160910025:
- Мощная дрель с высокой производительностью, имеет компактную конструкцию, металлический корпус редуктора, обеспечивает долгий срок службы, надежный металлический сверлильный патрон, наличие регулировки оборотов, реверса, кнопки блокировки кнопки включения, так же имеется рукоятка с ограничителем глубины.
Совместимые товары:
- WDBS4010C10511 Набор сверл по бет. 5шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
- WDBS2008M10611 Набор сверл по мет. 6шт (2-3-4-5-6-8 мм) HSS WORTEX,
- WDBS000U11614 Набор сверл универсальный 16 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX DS160910025:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 0-2800 об/мин |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Макс.диаметр сверла при сверлении бетона | 16 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении дерева | 30 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении стали | 13 мм |
| КОД ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрихкод | 6900602846645 |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 10 х 20 см |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес с упаковкой | 3.12 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.12 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1100 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
20 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 3000 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 5 раз550 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, картон
21 620 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. обороты: 2900 об/мин
Число ударов: 46400уд/мин
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
13 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Макс. обороты: 3000 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 5 раз550 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
12 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. обороты: 3000 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: да
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные





