Лобзик электрический WORTEX JS 6506-2 LE JS65062LE0021 в Алматы (650 Вт, 3000 ход/мин, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 112527-33
- Артикул
- JS65062LE0021
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 650
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Ход пилки
- 19мм
- Макс. толщина материала (дерево)
- 65мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 8мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Наличие лазера
- да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Подошва
- литая
- Поставляется в
- коробке
- Длина кабеля
- 2 м
Лобзик оснащен удобной, эргономичной прорезиненной рукояткой, для быстрой замены пильных полотен предусмотрен быстрозажимной патрон, наличие маятникового движения с направляющим роликом позволяет производить быстрые при этом ровные пропилы. Литая алюминиевая подошва регулируется под разными углами. Возможно подключение пылесоса. Регулировка скорости позволяет использовать лобзик для реза различных материалов. Есть лазерный указатель и подсветка рабочей зоны.
Совместимые товары:
- WJTS000U11027 Набор пилок для лобзика универсальный 10 шт. WORTEX.
Характеристики WORTEX JS65062LE0021:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 650 Вт |
| Частота хода | 0-3000 ход/мин |
| Наклон реза | 45 град |
| Длина хода | 19 мм |
| Маятниковое движение | Да |
| Максимальная глубина пропила в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Форма ручки | D-образная (скобовидная) |
| Длина кабеля | 2 м |
| КОД ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрихкод | 6900602844818 |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 9 х 23 см |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес с упаковкой | 2.70 кг |
Комплект поставки WORTEX JS65062LE0021:
| Лобзик электрический | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Пилка лобзиковая | ![]() |
| Патрубок для подключения пылесоса | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Комплект щеток | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸

720 Вт, 2800 ход/мин
152 800 ₸

800 Вт, 3000 ход/мин, кейс
260 520 ₸
Купили более 100 раз850 Вт, 3000 ход/мин, картон
21 090 ₸
Купили более 50 раз450 Вт, 3100 ход/мин
54 485 ₸
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
44 300 ₸


















