Ключ разводной искробезопасный X-Spark AL-BR 125A-1010 в Алматы (36 х 300 мм)
Код товара: 105671-81

37 660 ₸
В том числе НДС: 5 194 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ключ разводной искробезопасный 300 мм (взрывобезопасный) X-Spark 125A-1010 один из вариантов всем известного рожкового ключа, у которого размер зева может плавно и быстро изменяться в самых широких пределах.
- Регулируемый гаечный ключ, предназначенный для вращения и фиксации труб, фитингов, гаек, болтов и т.д. в потенциально взрывоопасной зоне.
- Ключ разводной искробезопасный имеет регулируемую губку, которая приводится в движение червяком, за счет чего размер его зева может плавно изменяться в широких диапазонах.
- Разводной ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ разводной производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 125A-1010:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Разводной |
| Вид ключа | Миллиметровый |
| Размер | 36 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 0.715 кг |















