Ключ накидной искробезопасный American Type X-Spark AL-BR 163A-36 в Алматы (до 36 мм, Al-Cu)
Код товара: 105743-81

22 324 ₸
В том числе НДС: 3 079 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ 36 мм накидной ударный (американский тип) X-Spark 163А-36
- Ручной искробезопасный инструмент, используется вместе с искробезопасным молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием.
- Взрывобезопасный ударный ключ модели 163A имеет более прочную конструкцию, 12-гранную головку с закрытым зевом, изогнутую под углом 60 градусов, относительно тела ключа, и рукоятку с круглым сечением с выделенной квадратной опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Бронзовый безыскровый ударный ключ с закрытым зевом X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ударные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный американский ключ, коррозиестойкий изготовлен из специального сплава (алюминиевая бронза Al-Cu) исключающего возможность образования искр при ударах или контакте с другими металлами
Характеристики X-Spark AL-BR 163A-36:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Накидной ударный 60° |
| Вид ключа | Метрический |
| Размер | 36 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Ударный | Да |
| Вес | 1.72 кг |















