Ключ комбинированный искробезопасный X-Spark AL-BR 135-30 в Алматы (до 30 мм, Al-Cu)
Код товара: 105691-81

32 030 ₸
В том числе НДС: 4 418 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный комбинированный ключ 30 мм X-Spark 135-30 используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
- Взрывобезопасный комбинированный ключ имеет две головки одинакового размера с каждой стороны - рожковую (с открытым зевом) изогнутую под углом 15 градусов и накидную 12-гранную (кольцевую) с наклоном в 14 градусов.
- Бронзовый безыскровый комбинированный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые комбинированные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ комбинированный производится из сплава алюминиевой бронзы (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 135-30:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Комбинированный |
| Вид ключа | Миллиметровый |
| Размер | 30 мм |
| Длина | 320 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 0.5 кг |
Похожие товары

5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные
33 990 ₸
Отличия
Покрытие: фосфатированный
Размер: 11 мм, 21 мм, 18 мм, 28 мм, 7 мм, 14 мм, 24 мм, 32 мм, 10 мм, 17 мм, 27 мм, 6 мм, 13 мм, 23 мм, 20 мм, 30 мм, 9 мм, 16 мм, 26 мм, 5.5 мм, 12 мм, 22 мм, 19 мм, 29 мм, 8 мм, 15 мм, 25 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 27 шт.
Набор: да














